Verein für Sport und Gemeinschaftspflege
von 1968 e.V. Stapelfeld

 
Wann Betreff
Mi 29.05.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 29.05.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 31.05.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 31.05.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Sa 01.06.2024 13:00 - 17:30 Kinderlehrgang in Neumünster
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, JJ-Gruppe II, Norderstraße 1, 24539 Neumünster, Auschreibung und alle Infos s. hier: TSV Gadeland Kinder 01062024.png  ...
Mi 05.06.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 05.06.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 07.06.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 07.06.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 12.06.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 12.06.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 14.06.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 14.06.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 19.06.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 19.06.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 21.06.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 21.06.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 26.06.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 26.06.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 28.06.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 28.06.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 03.07.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 03.07.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 05.07.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 05.07.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 10.07.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 10.07.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 12.07.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 12.07.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 17.07.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 17.07.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 19.07.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 19.07.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 24.07.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 24.07.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 26.07.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 26.07.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 31.07.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 31.07.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 02.08.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 02.08.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 07.08.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 07.08.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 09.08.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 09.08.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 14.08.2024 -
So 18.08.2024
Super-Event: Budo-Jugend-Sommerschule in Bad Malente
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, JJ-Gruppe II, Bad Malente,   Einer der besten Lehrgänge des Jahres! In den Sommerferien. Incl. Übernachtung, Vollverpfl...
Mi 14.08.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 14.08.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 16.08.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 16.08.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 21.08.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 21.08.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 23.08.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 23.08.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 28.08.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 28.08.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 30.08.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 30.08.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 04.09.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 04.09.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 06.09.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 06.09.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 11.09.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 11.09.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 13.09.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 13.09.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 18.09.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 18.09.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 20.09.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 20.09.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 25.09.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 25.09.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 27.09.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 27.09.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Sa 28.09.2024 10:00 - 17:30 Budo Wochenende in Twistringen mit Übernachtung
Trainingszeiten, JJ-Gruppe Erwachsene, JJ-Gruppe II, JJ-Gruppe I, Sporthalle „Am Mühlenacker“ in 27239 Twistringen, Beginn? Samstag, 28. September 202...
Mi 02.10.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 02.10.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 04.10.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 04.10.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 09.10.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 09.10.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 11.10.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 11.10.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 16.10.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 16.10.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 18.10.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 18.10.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 23.10.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 23.10.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 25.10.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 25.10.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 30.10.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 30.10.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 01.11.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 01.11.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 06.11.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 06.11.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 08.11.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 08.11.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 13.11.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 13.11.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 15.11.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 15.11.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Mi 20.11.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Mi 20.11.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Fr 22.11.2024 16:50 - 18:00 Gruppe 1
Trainingszeiten, JJ-Gruppe I, Tim Adrian, Grundschule Stapelfeld, Mattenaufbau: 16:50 h Trainingsbeginn: 17:00 h
Fr 22.11.2024 18:00 - 19:40 Gruppe 2
Trainingszeiten, JJ-Gruppe II, Matz Ronald, Malachowski Dirk, Grundschule Stapelfeld, Trainingsende: 19:30 h Danach Mattenabbau
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)